Leopold van Stoll
(Holland, tätig in Krakau, Warschau und Wien 1828-1889) "Früchtestillleben", links unten signiert L Stoll, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 50 cm, kleine Farbfehlstellen, in Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 2000
Expert: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 3.500,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Leopold van Stoll
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 05.11.2014 |